офтальмолог

00:33 25-12-2007 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 11мес. ,на осмотре у окулиста врач сказал, что у ребенка астигматизм, приписала зрительный режим - не смотреть телевизор, яркий свет и крупные игрушки. У моего мужа тоже астигматизм, но хотелось бы знать можно ли как- то исправить у сына эту болезнь, чем это грозит в будущем? Глазки у нас ровные. И еще вопрос - если телевизор ЖК или плазменный- тоже нельзя его смотреть?

Ответы

# 23:29 31-12-2007 Надежда, обратиться
в 11 месяцев смотреть ТВ? ?? ?? ?? ? вы совсем что ли мамочка. .. . лет с 5 можно начинать 30 мин в день максимум