офтальмолог

12:33 25-12-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня рассеянный энцефаломиелит. Был рецедивирующий ретробульбарный неврит. Сейчас вроде было в отношении глаз все спокойно, но в ноябре было обострение болезни и шло лечение поддерживающее- проколола 20х2мл АТФ и пью кавинтон. Вчера вышла с работы все было нормально. Вдруг взглянув на тротуар я заметила что в глазах у меня мерцающая окружность и началос выпадение периферических полей зрения туманом, все это продолжалось где- то 30- 40 минут. Потом прошло. Что это - ретробульбарный неврит или что- то еще? Страшно что произойдет потеря зрения.

Ответы

# 20:05 22-01-2009 @аноним, обратиться
Марина, извините, хотела бы с Вами пообщаться, т.к. у самой была такая проблема.... Меня зовут Елена... Буду рада, если откликнитесь)))