офтальмолог

22:23 13-01-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня такая проблема: врачи ставят мне диагноз - врожденный горизонтальный нистагм, астигматизм. Скажите возможно ли как то снизить произвольное движение глаз или избавиться от этого совсем? Возможно ли лечение астигматизма при нистагме? Возможно ли повышение остроты зрения при нистагме? Посоветуйте что нибудь, куда можно было бы обратиться?

Ответы

# 23:13 17-01-2008 Аноним, обратиться
при нистагме остроту зрения лучше коррегируют контактные линзы.