офтальмолог

22:41 21-01-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружили локальную отслойку сетчатки (рецидив). Как срочно мне должны провести операцию? Могут ли доктора откладывать на неделю и направлять в другую клинику, если обращение было экстренным? Пожалуйста дайте ответ, если не затруднит. Спасибо.

Ответы

# 17:35 28-01-2008 Viditglaz.Ru, обратиться
Чем быстрее, тем лучше. Отслойка сетчатки - серьезное заболевание, которое может привести к слепоте. Статья об отслойке сетчатки http: // www. viditglaz. ru/ work/ 114/ 184/ 202