офтальмолог

12:55 22-01-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при проверки глазного дна сейчас во всех клиниках капают капли для расширения зрачков или уже есть современные аппараты?
Если все же капают капли, то сколько времени потом нельзя работать за компьютером?
Спасибо!

Ответы

# 21:06 23-01-2008 Аноним, обратиться
Полноценный осмотр глазного дна проводиться на широкий зрачок, даже в самом современном центре. Действие капель 4- 6 часов но это индивидуально.