офтальмолог

01:45 23-03-2008 / Нина, обратиться

Здравствуйте. Несколько лет назад я обращалась к офтальмологу с жалобами на сильный зуд и небольшое нагноение глаз по утрам. При взятии анализа был обнаружен грибок. (Анализ на демодекс - отрицательный) Для лечения назначили капли "Флоксал". Прокапала флакон, но как только перестала, симптомы возвратились и лечение я бросила.
Не знаю связано это или нет, но дочка в последнее время стала жаловаться на те же симптомы.
Подскажите пожалуйста современные эффективные средства по лечению глазного грибка.

Ответы

# 16:05 24-03-2008 Сачкова О.Ю., обратиться
Заочно лечение не назначается.