офтальмолог

17:12 25-03-2008 / Вадим, обратиться

Здравствуйте!
Воспалилось верхние и нижние веко с наружной стороны, есть ощущение что что то там находится, присутствует ноющая боль, при движении глазом также присутствует боль. Глазное яблоко красное.
Врач посмотрев сказал что у меня воспалена слезная железа, но отчего и почему, сказать затрудняется и как решение отправила в институт для полного осмотра. Подскажите пожалуйста, можно ли приступать к лечению и как, или все таки надо ехать в институт?
Заранее спасибо!

Ответы

# 23:41 25-03-2008 Сергей, обратиться
надо ехать на стац. леченин. это может закончиться флегмоной глазницы. лечить комбинацией сульфанил амидов и а/ б фторхинолонового ряда. + увч, если пока нет гноя. если пошел гной только вскрывать.