офтальмолог

21:22 13-04-2008 / Нана, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Моей маме 53 года, врач ей поставил диагноз, Отслоение стекловидного тела от сетчатки. Можно ли без хирургического вмешательства посадить стекловидное тело на прежнее место. И какие существуют лекарства для этого? Будьте добры, ответьте пожалуйста на указанный мною мейл. Спасибо большое заранее. С уважением Нана.

Ответы

# 10:18 16-04-2008 Нана, обратиться
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Моей маме 53 года, врач ей поставил диагноз, Отслоение стекловидного тела от сетчатки. Можно ли без хирургического вмешательства посадить стекловидное тело на прежнее место. И какие существуют лекарства для этого? Будьте добры, ответьте пожалуйста на указанный мною мейл. Спасибо большое заранее. С уважением Нана.
# 19:51 20-04-2008 Сачкова О.Ю., обратиться
Обычная отслойка стекловидного тела лечения, а тем более операции, не требует.