офтальмолог

02:59 23-04-2008 / Иван 22Года…, обратиться

Здравствуйте! Мне прописали капли офтальмоферон. Но он очень жжёт. А везде написано что никаких побочных эффектов нет. Что это значит?

Ответы

# 00:24 25-04-2008 Аноним, обратиться
Вы мне сможете ответить?
# 14:36 25-04-2008 Даша, обратиться
Если нет никаких других побочных эффектов, то в принципе это не просто ваша индивидуальная реакция на него. не часто но иногда люди жалуются на него. Если же вы совсем не можете его переносить, то вместо него можно капать интерферон (который в нос ещё капают)Разводить только надо не по черточку, как написано в инструкции, а в 2 раза меньше. Это где- то 1 мл получается. Купите одну ампулу и попробуйте. Действия у них схожи. Заменить одно другим можно, только предупредите об этом доктора.
# 17:43 25-04-2008 Аноним, обратиться
Ок, спасибо!
# 01:29 07-01-2011 Сергей, обратиться
Мне он тоже жжёт, но со второго захода полече, когда уже знаешь какие ощущения будут.