офтальмолог

16:03 23-04-2008 / Сергей, обратиться

мой отец получил инволидность во время оварии! у него оторвался какой то сасуд на глазе и он перестал видеть на один глаз, а второй начал плохо видеть! получил инволидность 3 группы. каждый год ездел в Москву на переосвидетельствование! поехал и в этот рас но с него сняли группу! !! скажите почему? глаз то до сих пор не видет! и в том году у него был инсульт!

Ответы

# 19:20 23-04-2008 Sergey, обратиться
Действительно, по новым правилам инвалидность при отсутствии зрения лишь на одном глазу уже не дается.