офтальмолог

20:40 25-04-2008 / Володя, обратиться

Днём занимался сиарочными работами, а ночью- умираю! Глаза горят огнём, зайчиков нахватался, что делать?

Ответы

# 00:44 26-04-2008 Даша, обратиться
Купить в аптеке инокаин глазные капли. Они не лечат, а только обезбаливают. За ночь можно раза 3- 4 капнуть, чтобы уснуть. И ещё не плохо бы покапать хотя бы левомицетин глазные капли 4 раза в день. Обычно боль держиться сутки. При обращении к врачу дают больничный лист на 2- 3 дня. Я не врач, но работаю с окулистом медсестрой в пол- ке и к нам такие часто приходят. В следующий раз работайте со сваркой в защитных очках. Попросите сбегать родственников в аптеку, чтобы дожить до завтра, а то вас ждёт бессонная и мучительная ночь. Поправляйтесь !
# 16:23 26-04-2008 Аноним, обратиться
Спасибо за помощь!
# 15:36 30-04-2008 Аноним, обратиться
а я мужу прикладывала всю ночь свежий очищенный картофель (кружочки, как на чипсы), утром видел уже нормально