офтальмолог

22:01 27-04-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Ольга Юрьевна!
Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!
Сыну – 25 лет. В дошкольном периоде у него было так, что утром сын не мог открыть глаза, т. к. веки были склеены желтыми выделениями. Врачи назначали промывания глаз альбуцидом. Все прошло в лет семь. С 17 до 20 лет регулярно (почти без перерыва)появлялись конъюнктивиты, а последние полгода на ногах появляются фурункулы, которые наши хирурги оперативно вскрывают, но лечения и обследования никакого не проводят…
В последние полтора года в левом глазу часто имеется резкое ухудшение зрения, чувствуется жжение и боль. Визуально видно расширение зрачка и утолщение верхнего века. Я серьезно увлекаюсь фотографией, и на снимках особенно заметны отличия двух глаз… 2 раза за последние полгода сын делал МРТ глаза и головы, но опухолей не выявили. Сын был на приеме у инфекциониста, но тот сказал, что это не к нему, а к окулисту. Окулист говорит, что это к невропатологу. Невропатолог говорит, что это к инфекционисту или к окулисту. Вопрос: куда идти и что делать? Зрение падает, боль нарастает, из временного эти негативные явления стали почти постоянными… Помогите, подскажите, к кому идти и что обследовать? Спасибо! Мама

Ответы

# 09:58 02-05-2008 Сачкова О.Ю., обратиться
Какой диагноз пишет офтальмолог?