офтальмолог

02:40 13-05-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Я проснулась утром с ощущением будто в глазу есть инородный предмет. Всячески пыталась от него избавится, не помогало. Муж изучил белок глаза под веком и сообщил что там некое покраснение и припухлость. Что это может быть?

Ответы

# 00:59 15-05-2008 Варя, обратиться
Добрый вечер, мне это очень знакомо, в детстве несколько раз такое было, когда ночью просыпалась от такого вот ужасного ощущения в глазу и так до утра! пошла к врачу он мне просто вывернул веко и чем то намазал, там как будто прыщик такой это он это ощущение создавал! проходит быстро но к врачу идти надо) скорейшего выздоровления! ))