офтальмолог

19:07 14-05-2008 / Алексей Николае…, обратиться

Доброго времени суток, уважаемый доктор! У меня к Вам вопрос: у меня на белке глаза вскочил маленький бугорок (такие же бугорки вскакивают периодически и на веках, но на белке глаза - впервые! ). На счет век окулист сказал что это блефарит и прописал мазь. Но меня интересует, что за бугорок у меня на белке глаза? ?? Что это? Как его лечить и от чего он может быть?

Ответы

# 19:30 14-05-2008 Алексей, обратиться
Как я понял, это пингвекула? А она проходит сама по себе? Или же если капать какие- то капли? Или только хирургия?
# 19:40 14-05-2008 Алексей, обратиться
Хотя вот смотрю в зеркало и вижу, что бугорок не желтый, а прозрачный, как бы просто на белке глаза бугорок : -(