офтальмолог

18:32 16-05-2008 / Medegma, обратиться

у меня очень устают глаза, болит голова, отчего это может быть.

Ответы

# 18:50 16-05-2008 Даша, обратиться
Надо сходить к доктору и обследоваться. Возможно у вас есть дальнозоркость. Если вам до 40 лет, то вы можете просто об этом и не знать. Сначало надо исключить это, а потом уже думать, что еще может быть. Без осмотра врача вы это не определите. При дальнозоркости могут быть такие жалобы, как вы пишите. Особенно после зрительной нагрузки.