офтальмолог

18:58 19-05-2008 / Юля, 20 Лет…, обратиться

Здраствуйте! Врач прописал "Мезатон" 1% , расскажите пожалуйста про этот препарат, и как его правильно капать. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:00 20-05-2008 Даша, обратиться
А доктор, то вам не сказал как надо закапывать капли? Если врач назначил мезатон в связи с тем, что у вас спазм аккомодации, то обычно его назначают капать на ночь в течении месяца ежедневно. Ночью ваши глазки будут отдыхать, а днём вы будете работать. Но это как один из вариантов, почему доктор их назначил. Может его назначил не для снятия спазма аккомодации. Это лучше у доктора вашего спросить. Я не врач, а просто работаю сестрой с врачом окулистом.