офтальмолог

17:28 20-05-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день. У меня очень болят глаза, не могу водить вправо, влево, вверх, вниз. Очень часто бывает так что не могу ни на что смотреть, глаза сами закрываются и появляется шорох в голове. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться? К офтальмологу или неврологу?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:48 21-05-2008 Даша, обратиться
Начать вам надо с офтальмолога, так как неврологу нужно будет знать состояние глазного дна и он вас к нему всё равно пошлёт. Когда исключите заболевания глаз пойдёте к неврологу. Без осмотра окулиста вам там делать нечего.