офтальмолог

11:09 23-05-2008 / Ксения Сушкевич…, обратиться

Добрый день!
После сильной рвоты (в результате пищевого отравления) лопнули сосуды в глазу (появилось довольно большое кровавое пытно на белой поверхности). На второй день после появления этого кровоподтека площадь его увеличилась! Что необходимо предпринять? Очень жду Вашего ответа!

Ответы

# 23:41 10-07-2013 Ольга, обратиться
Добрый день!
Мне 51 год.После сильной рвоты (в результате пищевого отравления) лопнули сосуды в левом глазу (появилось довольно большое кровавое пытно на белой поверхности). На второй день после появления этого кровоподтека площадь его увеличилась! Что необходимо предпринять? Очень жду Вашего ответа! спасибо