офтальмолог

11:46 23-05-2008 / Александр…, обратиться

Добрый день! Врач поставил диагноз - отслоение сетчатки глаза, нужно делать операцию. У меня ВИЧ. Подскажите, пожалуйста, в какой клинике можно это сделать? Спасибо. г. Санкт- Петербург

Ответы

# 23:47 24-05-2008 Даша, обратиться
Если вы имеете ввиду операцию по полису ОМС, то такие операции по неотложной помощи делают в
ГМПБ№ 2 (Учебный пер. д. 5). Если вам нужна срочная операция, то вам должен был доктор в пол- ке дать направление в эту больницу. Если вы были не у доктора в вашей пол- ке, то сходите в свою пол- ку и получите туда направление. (вас должны с таким диагнозом принять без всяких талонов и записей, так как это неотложное состояние. Эта больница считается лучшей в нашем городе, которая работает по ОМС. С таким диагнозом мы всех в эту больницу направляем. Конечно есть и другие клиники, но самые сложные случаи направляют в основном туда. В МНТК вам могут предложить сделать эту операцию за деньги, но это дорого очень.