офтальмолог

13:07 29-05-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, у меня центральная макулодистрофия, я уже смирился с тем, что вылечить ее нельзя. Заканчиваю учебу и меня очень мучает вопрос, заберут ли меня в армию с этой болезнью? заранее благодарен.

Ответы

# 19:23 29-05-2008 Sergey, обратиться
Обратитесь, например, на форум forumy. ru/ antiprizyv Когда будете там задавать вопрос, укажите все данные осмотра окулиста из меддокументов.