офтальмолог

18:04 10-06-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Как то я уже писал, но ответа не получил. Суть проблемы - на протяжении уже нескольких лет у меня не исчезают "круги" под глазами. Поначалу думал от недосыпания, но теперь уверен, что нет. Не пью, не курю. В чем может быть причина? А то надоело уже как- то.

Ответы

# 16:56 15-06-2008 Наталья, обратиться
Причина "кругов"- интоксикация организма из- за присутствия паразитов. Избавтесь от "подселенцев"очистите организм по схеме - сначала мочеполовая система, потом желудочно- кишечный тракт, сосуды, лимфу и потом антипаразитарная программа. И все будет о'кей