офтальмолог

21:17 28-06-2008 / Виктория…, обратиться

Добрый день! Мне 68 лет. 4 месяца назад началось слезотечение, после перенесенного ОРВИ. Осмотр врача: Глазное дно - норма, протоки - чистые, сетчатка без патологии. Назначенное лечение: капли Тобрадекс, Офтагель, мазь Гидрокортизон в течение 2- х недель не дали положительного результата. Подскажите, что делать? Заранее благодарна.

Ответы

# 06:40 29-06-2008 Sergey, обратиться
Обратитесь к окулисту очно, нужно провести вначале канальцевую и носо- слезную пробы, по результатам пишите!