офтальмолог

13:06 12-09-2001 / Сергей, обратиться

Добрый день! Прошу скажите к какому врачу мне обратится. Уменя опухоль в райне слезной железы. Врачи уже 4 года не могут определить какой характер опухоли и не проводят мне ни какого лечения. Состояние ухутшается.

Ответы

# 19:25 12-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Лучший в Москве и в Росси центр офтальмоонкологии находится в МНИИ им Гельмгольца(м Красные ворота, Ул Садово- Черногрязская, 10), руководитель проф А. П. Бровкина. Там Вам проведут все необходимое обследование и лечение.