офтальмолог

16:14 05-08-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!
3 часа назад сын, 16 лет, разгружая доски, "поймал" глазом опилки. Сейчас глаз красный, жалуется на боль. Сейчас окулиста в городе нет, будет только завтра утром. В "Скорой" обезболили, промыли альбуцидом, посмотрели, сказали, что ничего постороннего не видят. Ближайшее место, где окулист сейчас может быть, в 40 километрах от нас. Как Вы считаете, можно ли подождать до завтра, или надо срочно ехать? Глаз болит . ..

Ответы

# 19:41 05-08-2008 Sergey, обратиться
Чем быстрее его осмотрит окулист, тем лучше. Я бы советовал ехать, так как микроскопическая частица могла застрять в глазу и ее надо вынуть.
# 23:01 05-08-2008 Анастасия…, обратиться
Там тоже врача не оказалось . ..
Приезжайте, говорит, медсестра посмотрит. Ну в Скорой- то уже смотрели.
Вроде полегче стало. Утром рано побежим.
Спасибо вам!