офтальмолог

15:58 19-09-2001 / 19.09.01., обратиться

К врачу попаду только в понедельник, поэтому прошу дать совет. Шесть дней назад покраснел один глаз,
выделений никаких нет, боли тоже(есть ощущение ус-
талости глаза). Внешне как будто заплаканный глаз.
Капала 5 дней альбуцид- не прошло и сегодня тоже
самое со вторым глазом. К врачу записали только на
пон- ик, боюсь каких либо осложнений. Прошу Вас ответить, что это может быть и что можно сделать ,
что бы не запустить. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:10 19-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Похоже на вирусный конъюнктивит. Капайте Витабакт 3 раза в день и Интерферон (или Полудан)- разводить кипяченой водой до метки, капать 8- 10 раз в день в оба глаза