офтальмолог

18:42 01-09-2008 / Tatiana, обратиться

Добрый день доктор, сложность вся в том что у меня на глазу а точней там где растутверхние ресницы , поевилась какая- то штука, напоминает пузирчатый прышь, бело - желтоватого цвета , глаз постоянно красный , появилась давно но не как не беспокоит , после моря увеличелась , но всеравно не беспокоит , пробовала менять касметику, 2 недели не красилась , получается не алергия и не проходит, пробовала капать капли самые простые кажется сальбутомол непомню точна как называется , на пару часов красната проходит и все , доконца не исчзает , К доктору совсем времени нет идти , что делать и как быть ?

Ответы

# 05:54 02-09-2008 Sergey, обратиться
Идти к доктору: )
# 19:33 03-09-2008 Татьяна, обратиться
в местной пол- ке , в отпуске . Куда пойти , куда податся ? что подскажите ?
# 05:20 04-09-2008 Sergey, обратиться
В глазных больницах, клиниках, стационарах тоже есть врачи.