офтальмолог

21:24 10-09-2008 / Александр…, обратиться

В последнее время перед глазами стали появляться какие- то точки, ворсинки. Что это за заболевание?

Ответы

# 23:33 10-09-2008 Евгений, обратиться
Это, насколько знаю, естественно. Это микропылинку в глазу. Они еще такие расплывчатые, потому что не в фркусе. Обычно их не замечают, а иногда вдруг начинают замечать.
# 06:46 11-09-2008 Sergey, обратиться
Скорее всего, это деструкция стекловидного тела.
# 15:05 29-10-2008 Elias137, обратиться
Добро пожаловать в наш мир! www. mushek. net - сайт посвящен проблеме "деструкции стекловидного тела глаз". Нас очень много! !! Обязательно посетите форум!