офтальмолог

12:07 13-09-2008 / Наталья, 35 Лет…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста: пока у меня зрение - 1, 0. Но я работаю за компьютером и оно может быстро измениться в худшую сторону. Знакомая порекомендовала закапывать в глаза сок свежей или оттаявшей из холодильника черники. Правда ли это эффективный способ? И тогда как часто это можно делать? Просто про добавки типа Черника- Форте мне сказали, что они неэффективны (на вашем портале). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:05 13-09-2008 Sergey, обратиться
Это опасный и бесполезный метод, может привести к воспалению глаз. Никакие черники Вам не нужны и от компьютерного синдрома они не помогут.