офтальмолог

08:42 18-09-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте последнее время беспокоит непонятное появление мелких темных пятнышек. .. особенно после долгого чтения или рисования. .. скажите пожалуйсто что это может быть и какае капли покапать. .. в больницу пока не могу обратиться так живу в другом городе и мед. полиса пока не нет

Ответы

# 12:08 18-09-2008 Sergey, обратиться
Скорее всего, это деструкция стекловидного тела. Она не лечится. Для исключения других проблем необходим очный осмотр.