офтальмолог

12:19 19-09-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Я, в силу своей работы провожу в день по 10 часов перед компьютером. иногда и по 17 часов.
Под вечер сосуды наливаются кровью, издалека белки вообще красными кажутся. Глаза начинают болеть и раздрожаться от света. После отдыха, они приходят в норму. Зрение у меня с детства было острым, прочитить последнюю строчку теста никогда не было проблемой. И сейчас могу читать газету с 1го метра. Но, чувствую, что стал хуже видеть, а еще часто в глазах "плавает" какая то субстанция типа скомканого кусочка паутины, я промаргиваю и достаю, непонятно, что это. (я умываюсь по утрам)
У меня нет времени на визит к врачу! Подскажите какие лекарства можно применять?

Ответы

# 12:43 19-09-2008 Sergey, обратиться
Пока никакие не нужно.