офтальмолог

10:20 22-09-2008 / Святослав…, обратиться

В 2004 г. мне сделана операция по имплантации ИОЛ на левом глазу. После операции состояние зрения оценено « 1, 0» . Почувствовал ухудшение зрения в 2007г. В конце 2007г. состояние зрения оценено « 0, 3+ 0, 75Д= 0, 6» и был поставлен диагноз – вторичная катаракта. В августе 2008г. состояние зрения оценено « 0, 2 н/ к» .
Ухудшение зрения до какого уровня является показанием для лечения вторичной катаракты и при каком состоянии зрения лечение необходимо?
Мне 69 лет, состояние зрения на правом глазу "0, 1 - 3, 5Д= 1".
С уважением, С. Любимов.

Ответы

# 10:52 22-09-2008 Sergey, обратиться
Я думаю, есть смысл обратиться к глазным хирургам, они должны взять Вас на операцию по поводу вторичной катаракты.