офтальмолог

09:36 23-09-2008 / Ольга Ивановна…, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне 56 лет и у меня прогрессирует дальнозоркость. Врачи говорят, что это возрастные изменения, заболеваний таких, как глаукома и катаракта нет.
Я принимала и витамины и капли для глаз, назначенные врачом: лютеин комплекс, БАДы с содержанием черники, капли Тауфон, Катахром, но улучшения нет.
Я слышала о препарате "Ясновит", о его положительном воздействии ни только на зрение, но и на организм в целом. Информацию об этом препарате в Интернете я найти не могу.
Где можно найти информацию об этом препарате?
Заранее благодарна.

Ответы

# 15:01 23-09-2008 Sergey, обратиться
Это очередной жульнический "лохотрон". Возрастную дальнозоркость лечить бесполезно, сейчас в мире нет лекарства для ее излечения. Зачем врач назначал все эти препараты и БАДы - непонятно.