офтальмолог

09:55 23-09-2008 / Тома, обратиться

Добрый день!
У меня на глазном яблоке появился нарост, похожий на мясо (глаз как- бы слоем мяса покрывался). Он увеличился и стал закрывать зрачок. В июле сделали операцию по удалению этого нароста, поставили диагноз Птеригиум. После операции 2 недели была на больничном, боль не проходила долго, краснота до сих пор осталась. И вот несколько дней назад глаз полностью покрылся пленкой. Что это? Я боюсь идти к врачам и не хочу больше идти на операцию. Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

# 15:03 23-09-2008 Sergey, обратиться
Все равно требуется очный осмотр. Без Вашего согласия никто операцию делать не станет.