офтальмолог

16:28 27-09-2008 / Ирина, обратиться

добрый день. болею ангиной, потихоньку излечивается, но появился коньюктивит в левом глазу(читала, что такое случается на фине ангины). пыталась промыть пенициллином, поняла, что дохлый номер. не стала мучить глаз. сегодня утром разлепляла глаз чаем. вроде бы, глаз не болит, нормально видит, но отёчность сильная, весь белок в капиллярной сетке. подскажите, чем лечить и как не заразить здоровый глаз?

Ответы

# 16:56 28-09-2008 Ирина, обратиться
вопрос о незаражении второго глаза отпадает. чем лечить оба глаза? достаточно ли промывания крепкой заваркой?