офтальмолог

02:35 28-09-2008 / Shaxlo, обратиться

Здравствуйте! у меня зрение было супер но недавно понела что начинаю плохо и мутно видеть! учусь в институте и читаю немало иногда очень сильно болят глаза и чувствую что боль идет сзади глаз! но у окулиста не была ни разу и боюсь! может недостаток витаминов? можно ли вылечить глазными каплями?

Ответы

# 07:59 28-09-2008 Sergey, обратиться
Это НЕ недостаток витаминов. Назначение глазных капель зависит от диагноза. Окулистов бояться не надо, они белые и почти пушистые : )