офтальмолог

12:40 05-10-2008 / Наталья, обратиться

несколько лет назад левый глаз начал переодически краснеть. т. к. у меня гипертоническая болезнь 2 степени, то обычно врачи приходили к мнению, что это из- за повышенного давления. но с годами частота покраснения стала увеличиваться, появились боли. с каждым разом боли становились сильнее. окулист поставил диагноз циклит, назначил лечение, но к сожалению оно дало только временное облегчение. боли стали интенсивнее. при обследовании в Краевой поликлинике был поставлен диагноз рецидив циклита. сейчас боли вернулись с еще большей силой, жутко болит голова, левая половина лица болит и присутствует чувство жжения, опухает весь глаз снаружи, а внутри просто кровавое месиво. теперь добавилось еще и слезотечение. а утром после сна, нужно минут 20 для того, чтоб зрение немного пришло в норму. такое чувство, что закрывается пленкой и все видно мутно. зрение на этом глазу - 3. помогите пожалуйста. посоветуйте, куда обратиться для реальной помощи или может быть какие то лекарства могут прервать эти муки?

Ответы

# 14:36 05-10-2008 Sergey, обратиться
Думаю, Вам лучше всего будет прямо завтра обратиться к окулисту очно для направления в глазной стационар.