офтальмолог

22:28 23-09-2001 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! пожалуйста посоветуйте куда обратиться . У мужа (31 год)ухудшилось зрение одного глаза. Сначала 3 недели лечили демодекс потом стало хуже и обнаружили отек глазного нерва (или атрофия? ) зрение сохранилось только 0, 02% .Он лежит в Гельмгольца, пока результатов особых нет. Делали томографию , нашли что- то под вопросом или микроинсульт или рассеянный склероз. Где можно получить консультацию знающего невропатолога разбирающегося в снимках томографии и способного оценить связь с ухудшением зрения. Спасибо заранее.

Ответы

# 18:50 24-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Институт им Гельмгольца- один из самых авторитетных офтальмологических центров в нашей стране. Я думаю, всю необходимую помощь, включая грамотную расшифровку томограмм Вы сможете получить именно там. Если вы хотите получить консультацию невропатолога, обратитесь в НИИ неврологии (Волоколамское шоссе), там занимаются и проблемой рассеянного склероза.