офтальмолог

23:58 05-10-2008 / Ксения, обратиться

здравствуйте. после рабочего дня за компьютером глаза слезятся и красные. что можете посоветовать в качестве средсва, снижающего раздражение?

Ответы

# 06:26 06-10-2008 Sergey, обратиться
Средств три. Первое - перерывы в работе каждые минут 40- 50 минут на 10. Второе - подбор обычных очков с диоптриями, если есть необходимость. Третье - увлажняющие капли, использовать можно любые, капать по мере необходимости по 1 капле в каждый глаз.