офтальмолог

23:02 24-09-2001 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор Сачкова О. Ю. У моей дочери, 11- летнего возраста, резко ухудшилось зрение левого глаза, серьезных отклонений нет. Можно ли для профилактики и для улучшения зрения капать капли "Тауфон"? Обязательно ли ношение очков, ребенок сильно не страдает от плохого зрения. Спасибо.

Ответы

# 15:38 25-09-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Что значит "резко ухудшилось зрение"? Сообщите нам конкретный диагноз. Пока же капать ничего не нужно.
# 18:24 25-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Капли Тауфон не помогают в профилактике и улучшении зрения. Вопрос о необходимости ношения очков можно решить только очно.