офтальмолог

19:12 14-10-2008 / Екатерина(35 Ле…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Правый глаз периодически пронизывает боль со стороны его внутреннего уголка (иногда сильно, иногда не очень). Затем глаз немного слезоточит. Это происходит примерно раз в три- четыре дня. Работаю за компьютером 8 часов, стараюсь делать перерывы и "зарядку" для глаз, но это не прекратилось. Может ли это быть связано с низким давлением или с не очень хорошим кровотоком в области шеи?

Ответы

# 19:42 14-10-2008 Sergey, обратиться
Нет, это не может быть связано с низким давлением или с не очень хорошим кровотоком в области шеи. Обратитесь сначала к окулисту, а затем к неврологу очно.