офтальмолог

01:25 25-09-2001 / Денис, обратиться

Уважаемая Ольга Юрьевна, моей маме скоро предстоит операция по поводу катаракты на одном глазу. Самые известные больницы в Москве, где проводят эту операцию, на сколько я знаю, это: Институт им Гельмгольца и клиника имени Федорова. Где на ваш взгляд лучше ее делать и какие известны вам плюсы и минусы этих учереждений приминительно к лечению/ удалению катаракты.
Большое спасибо.

Ответы

# 18:35 25-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Такие операции вполне успешно выполняются и в нашей больнице (Офтальмологическая клиническая больница, м. Пушкинская) бесплатно для москвичей, качество хирургии примерно равное во всех трех учреждениях. Советую Вам выбирать хорошего хирурга, методики используются везде одинаковые. Прямой связи между ценой и качеством лечения нет.