офтальмолог

09:43 22-10-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Мне 31 год. На зрение никогда не жаловалась (единица на оба глаза). Постоянно проверяю, т. к. работа связана с компьютером (гл. бухгалтер). За компьютером провожу по 8, а то и более часов. Глаза устают, краснеют, вечером электронные часы не вижу (расплываются). А сегодня с утра правый глаз как- будто пеленой накрыло, левым вижу, правым нет. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста.

Ответы

# 15:20 22-10-2008 Sergey, обратиться
При внезапном снижении зрения необходим очный осмотр окулиста, и чем быстрее, тем лучше.