офтальмолог

16:26 03-11-2008 / Ирина С., обратиться

Здравствуйте. У меня хронический холецистит, но нехватка витамина А даёт о себе знать "скачущим"зрением, зрачок иногда отказывается адаптироваться при разном освещении и расстоянии. Особенно тяжело читать горящие надписи и надписи на освещённом фоне, особенно синие. Как мне выйти из данной ситуации? Помогите, Спасибо.

Ответы

# 07:39 04-11-2008 Sergey, обратиться
Не факт, что тут замешан витамин А. Сколько Вам лет, с чем связана работа (компьютер? темнота? проф. вредности? ), носите ли очки (какие? ), были ли уже у окулиста очно?