офтальмолог

15:52 11-11-2008 / Людмила, обратиться

Добрый день! В последнее время (примерно с месяц)при работе на компьютере появляется жжение в глазах, головокружение, тошнота. В течении дня работаю с компьютером не много, но такие симптомы бывают с самого утра. В общем зрение нормальное, но иногда бывает как бы объемное изображение, расплывчатое, что ли. И при переводе взгляда с одного предмета на другой какое - то время надо выждать, чтобы "навести резкость". Может это связано с возрастом? Мне 46 лет. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:08 11-11-2008 Sergey, обратиться
В принципе, 46 лет - тот возраст, когда уже нужны очки для работы вблизи. Больше по Вашему описанию сказать сложно. ..