офтальмолог

15:07 28-09-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемая Ольга Юрьевна! Иногда Вы рекомендуете Вашим заочным пациентам (в том числе и мне) Ликонтин, однако в электронной аптеке ничего подобного найте не удалось. В обычных аптеках тоже говорят, что не слышали о таком лекарстве.

Ответы

# 22:49 28-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Ликонтин- серия отечественных препаратов для ухода за контактными линзами, с премлемой ценой, есть импортные аналоги- комфортные капли Опти- Фри (Alcon) или капли фирмы В& L.