офтальмолог

07:57 12-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Диагноз: макулодистрофия, сухая форма, миопия слабой степени обоих глаз. Прошла лечение в стационаре. Лечению поддалась, но не до конца. Врач сказала, что необходимо амбулаторно 1 раз в полгода принимать сосудорасширяющие препараты, а выписала капли милдранат 1к. х2р. 1 месяц, тауфон 2к. х3р. Вопрос: как лучше поддерживать эффект от лечения, чтобы не было ухудшений (если возможно, без капель и без уколов).

Ответы

# 08:33 12-11-2008 Sergey, обратиться
Спросите на форуме "Дискуссионный клуб русского медицинского сервера". Адрес Вы легко найдете с помощью гугла.