офтальмолог

23:00 18-11-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. Я часто работаю за компьютером, устают глаза. Стала даже замечать, что начинает падать зрение. Раньше никаких проблем не было. Подскажите, пожалуйста, какие- нибудь витамины(капли) для глаз. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 07:30 19-11-2008 Sergey, обратиться
Делайте перерывы в работе каждые 40 минут на 10 минут. Никакие витамины не помогут, а конкретные капли назначаются только очно.