офтальмолог

23:48 18-11-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня с рождения подвивих хрусталиков обоих глаз очки корегируют только - 4 и линзы. но в данный момент хожу без всего. на одном глазу ставят катаоракту начальную. что делать оперироваться по замене хрусталика? каким способом? а какой срок годности этих искуственных хрусталиков мне всего 26лет?

Ответы

# 07:32 19-11-2008 Sergey, обратиться
Да, обращайтесь к глазным хирургам очно. Иск. хрусталик может служить всю жизнь.