офтальмолог

10:11 22-11-2008 / Машутка, обратиться

доброе время суток. У меня обнаружилось высокое внутриглазное давление (26- 27 единиц), предложили покапать капли, но сказали, что совместимых с ГВ не существует. .. Сыну всего 5 месяцев, я пока не планировала его отлучать. .. Скажите, действительно нет безопасных капель? Я просто в шоке, не знаю, что делать теперь. ..
мой предыдущий диагноз- Миопия высокой степени, ПХРД, состояние после ППЛКС обоих глаз

Ответы

# 10:41 22-11-2008 Sergey, обратиться
Для назначения антиглаукомных капель одного однажды найденного повышенного давления мало. Обратитесь в специализированный глаукомный центр для детального обследования. Это, кстати, истинное или тонометрическое давление?