офтальмолог

12:17 01-10-2001 / Ира, обратиться

У сына (6 лет) две недели назад резко покраснел один глаз. Обратились к
врачу, определил вирусную инфекцию назначил капать капли с интибиотиком.
Обещал улучшение через несколько дней. Стало чуть получше, потом покраснел
второй глаз. .. . Сейчас оба глаза красные, выделений и зуда нет, продолжаю
2- 3 раза в день капать капли, но улучшения не вижу. .. .. .

Ответы

# 20:29 01-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Возхможно, у Вас вирусный конъюнктивит, антибиотики при нем не помогают.
# 12:18 03-10-2001 Ира, обратиться
Так я написала, что это вирусный конъюктивит. .. ..
Вопрос чем это лечится, может есть какие- то
народные средства. .. .. .
# 20:53 03-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
При вирусных конъюнктивитах хорошо помогает такая схема: Интерферон или полудан в ампулах разводить кипяченой водой до метки, капать каждый час и Витабакт по 1 кап. 3 раза в день.
# 23:44 24-08-2011 Надежда, обратиться
Ирина, чтоб справиться с болезнью, ребенку необходимо в первую очередь поднять иммунитет, особенно, если это вирус герпеса. Наряду с лекарствами необходимо применять БАД.
Очень хорошо и быстро можно поднять иммунитет витаминами компании Sisel - SupraMaxx (можно до 12 лет и мужскую и женскую формулы) и обязательно FuCoyDon (уникальная формула, которая поднимает иммунитет, справляется с серьезными болезнями организма).
Поищите литературу, где описывается глубокая связь матери и ребенка. Это может быть основная причина болезни ребенка.